Накануне Дня медицинского работника представители Национального координационного центра экстренной медицины были удостоены высоких государственных наград.
Медалью «Шапағат» награждён Председатель Правления НКЦЭМ Ержан Боранбаевич Адильбеков.
Орденом «Құрмет» награждён руководитель Департамента телемедицины и дистанционных медицинских услуг НКЦЭМ Бакыт Калжешович Жаркимбеков.
Эти награды являются высокой оценкой многолетнего труда, профессионализма и преданности делу, направленному на развитие системы здравоохранения и оказание качественной медицинской помощи населению.
Коллектив НКЦЭМ сердечно поздравляет Ержана Боранбаевича и Бакыта Калжешовича с заслуженным признанием их достижений!
Желаем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых профессиональных побед и дальнейших успехов на благо отечественного здравоохранения.